О проведении 17 мая 2022 года открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ -

ГОРОД ПАВЛОВСК

ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30.03.2022 г.                                           № 115

г. Павловск

О проведении открытого

аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ                      «О защите конкуренции», Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ                       «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Приказом федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010  № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого  заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», руководствуясь Уставом городского поселения – город Павловск, администрация городского поселения – город Павловск

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Финансово-экономическому сектору администрации городского поселения – город Павловск подготовить и провести открытый аукцион на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, являющегося собственностью городского поселения – город Павловск:

1.1. Нежилого помещения, с кадастровым номером 36:20:0100033:639, общей площадью 38 кв.м., расположенного в здании по адресу: Воронежская область, город Павловск, ул. Лермонтова, д. 2.

2. Финансово-экономическому сектору администрации городского поселения – город Павловск установить:

- начальную цену годовой арендной платы за вышеуказанное нежилое помещение, определенной на основании отчета об оценке от 17.12.2021 года № 19996/30 (оценщик Конкин П.А. - установить в размере 73 488 (семьдесят три тысячи четыреста восемьдесят восемь) руб. 00 коп.

- срок аренды – 5 лет.

3. Утвердить аукционную документацию согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Разместить аукционную документацию, являющуюся приложением к настоящему постановлению, в сети «Интернет» на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ruи официальном сайте администрации городского поселения - город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области www.pavlovskadmin.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения – город Павловск              В. И. Комнатного.

Глава городского поселения

– город Павловск В.А. Щербаков