О проведении 23 мая 2022 г. аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарного торгового объекта

АДМИНИСТРАЦИЯГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ –

ГОРОД ПАВЛОВСК

ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.04.2022 г.                                            № 141

г. Павловск

О проведении аукциона на право заключениядоговоров на размещение нестационарного торгового объекта

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Положением о порядке размещения нестационарных торговых объектов, утвержденным решением Совета народных депутатов городского поселения - город Павловск от 27.12.2016    № 65, постановлением администрации городского поселения - город Павловск Павловского муниципального района Воронежскойобласти от 16.03.2017 № 077 «Об утверждении Схемы размещения нестационарныхторговых объектов на территории городского поселения –город Павловск Павловского муниципального районаВоронежской области», постановлением администрации городского поселения - город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области от 01.02.2017 № 024 «Об утверждении примерной формы договора наразмещение нестационарного торгового объекта», постановлением администрации городского поселения - город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области от 04.02.2022 №033 «Об утверждении Схемы размещения нестационарныхторговых объектов на территории городского поселения –город Павловск Павловского муниципального районаВоронежской области», руководствуясь Уставом городского поселения - город Павловск, администрация городского поселения – город Павловск

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать торги в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений о ценев закрытой форме (в запечатанном конверте),на право заключениядоговоров на размещение нестационарноготорговогообъекта.

1.1. Лот №1 нестационарный торговый объект - киоск, специализация – продовольственные, непродовольственные товары, площадь – 20 кв.м., расположенный по адресу:РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение - город Павловск, город Павловск,с восточной стороны жилого дома мкр. Черемушки, 1, период размещения – круглогодично, срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта – с момента заключения договорапо 04.02.2032. Начальную цену предметааукционана право заключениядоговора на размещение нестационарноготоргового объекта (киоск) установить в размере (в год) – 9 423(девять тысяч четыреста двадцать три) рубля 00 копеек на основании отчета №26263/30от 11.01.2022об оценке рыночной стоимости, размер задатка – 3769 (три тысячи семьсот шестьдесят девять) рублей20 копеек, согласно приложению № 1.

1.2. Лот №2 нестационарный торговый объект - киоск, специализация – продовольственные товары, площадь – 20 кв.м., расположенный по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение - город Павловск, город Павловск, с восточной стороны жилого дома мкр. Черемушки, 1, период размещения – круглогодично, срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта – с момента заключения договора   по 04.02.2032. Начальную цену предмета аукциона на право заключениядоговора на размещение нестационарноготоргового объекта (киоск) установить в размере (в год)  – 9 423 (девять тысяч четыреста двадцать три) рубля 00 копеек на основании отчета № 26262/30 от 11.01.2022об оценке рыночной стоимости, размер задатка – 3769  (три тысячи семьсот шестьдесят девять) рублей 20 копеек, согласно приложению № 2.

1.3. Лот №3нестационарный торговый объект - киоск, специализация – продовольственныетовары, площадь – 20 кв.м., расположенный по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение - город Павловск, город Павловск, примерно в 25м к северо-востоку от д. №104 по пр. Революции, период размещения – круглогодично,срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта – с момента заключения договора   по 04.02.2032.Начальную цену предмета аукциона на право заключениядоговора на размещение нестационарноготоргового объекта (киоск) установить в размере (в год)  – 9 423 (девять тысяч четыреста двадцать три) рубля 00 копеек на основании отчета № 19989/30от 01.12.2021 об оценке рыночной стоимости, размер задатка – 3769  (три тысячи семьсот шестьдесят девять) рублей 20 копеек, согласно приложению №4.

2. Утвердить аукционную документацию согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Поручить организацию и проведение торгов финансово-экономическому сектору администрации городского поселения – город Павловск.

4. Опубликовать извещение о проведении торгов согласно приложению к настоящему постановлению в муниципальной газете «Павловский муниципальный вестник» и разместить всети Интернет на официальном сайте администрации городского поселения – город Павловск www.pavlovskadmin.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения – город Павловск Комнатного В.И.

Глава  городского поселения –

город Павловск           В.А. Щербаков