Уважаемые жители города!

Сообщаем, что 26 марта 2022 года будет проводиться областная экологическая акция «Час Земли»  с целью привлечения внимания жителей Воронежской области к проблемам охраны окружающей среды, изменения климата, ресурсосбережения, повышения эффективности использования электроэнергии.

Участникам акции (коммерческим и некоммерческим организациям, жителям Воронежской области) предлагается на 1 час, с 20.30 до 21.30 по местному времени отключить освещение и электрические устройства (архитектурно-декоративные подсветки, дежурные освещения административных зданий, освещение иных объектов, не связанных с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан).