Уважаемые жители города!

Администрация городского поселения – город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области информирует о следующем, в администрацию городского поселения – город Павловск от инициативной группы жителей юго-восточной части города Павловска (п.Восточный) поступил инициативный проект: «Текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры по ул.Заводская, ул.Студенческая, ул.Рябиновая в г.Павловске Воронежской области» для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области.