Информационное сообщение

11 апреля 2022 года  в 16.00 часов по адресу: г. Павловск, мкр. Гранитный, дом 9, актовый зал состоятся публичные слушания на тему «Отчет об исполнении бюджета городского поселения — город Павловск за 2021 год»

22 марта 2022 года в 17.00 часов по адресу:РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение — город Павловск, г. Павловск, ул. Гоголя, 30 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления Чеховой Таисии Емельяновне разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства «Магазины (код ВРИ 4.4)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 36:20:0100033:49, площадью 627 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение — город Павловск, г. Павловск, ул. Гоголя, 30, в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами — Ж1».

17 марта 2022 года в 17.00 часов по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский район, городское поселение – город Павловск, город Павловск, улица Советская, 15 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления Шевереву Александру Владимировичу, Шевереву Владимиру Владимировичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:20:0100045:19, площадью 887 кв. м., расположенном по адресу: РФ, Воронежская область, г. Павловск, ул. Советская, 15, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка со стороны улицы Советская с 3 м до 0 м.