Сообщение о возможности размещения мобильного объекта

На территории городского поселения город Павловск имеется свободное торговое место для размещения мобильного нестационарного торгового объекта (автолавка) площадью 9 кв.м. по адресу: РФ, Воронежская область,  г. Павловск, улица Покровская, у дома № 9 (здание  Преображенского собора), сроком на  (11 месяцев),  в границах, указанных в Схеме расположения нестационарных торговых объектов,  утвержденной постановлением администрации городского поселения – город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области от 04.02.2022 г. № 033 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения – город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области».

ИП и юридические лица могут подать заявление о согласовании размещения мобильного объекта с 08.02.2022 по 22.02.2022 года  в администрацию городского поселения – город Павловск по адресу: г. Павловск, мкр. Северный, 23 а, 3 этаж.

Дополнительная информация по телефонам: 8-951-853-27-43: 8-951-853-16-64