ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

Если у Вас на руках имеются документы старого образца о праве на земельный участок/дом/квартиру/жилое или нежилое помещение/гараж, выданные до 31 января 1998 года или до 1 марта 2008 года, Вам необходимо зарегистрировать свое право в органе регистрации прав – Управлении Росреестра по Воронежской области.
Это обеспечит защиту Ваших прав и имущественных интересов, убережет от мошеннических действий с Вашим имуществом.
Чтобы подать заявление о государственной регистрации права в Росреестр, обратитесь в администрацию городского поселения – город Павловск. Сообщите сотруднику администрации о своем намерении зарегистрировать ранее возникшее право и оставьте телефон, вам перезвонят и проинформируют о дате и времени вашего визита с паспортом и правоустанавливающим документом в МФЦ.
Телефоны: 8-951-853-27-43 – для вопросов по регистрации прав на земельные участки;
8-951-852-77-42 – для вопросов по регистрации прав на объекты капитального строительства, жилые и нежилые помещения, жилые помещения в многоквартирных жилых домах.
Государственная пошлина за государственную регистрацию права, возникшего до 31 января 1998 года, НЕ ВЗИМАЕТСЯ.
Обращаем отдельное внимание на то, что в отношении принадлежащего Вам земельного участка должны быть проведены кадастровые работы. Незнание местоположения границ своего земельного участка может привести к административным штрафам за самовольное занятие чужого земельного участка и земельным спорам.
Для уточнения границ земельного участка и последующего государственного кадастрового учета изменений обратитесь к кадастровому инженеру.
ЗАЩИТИТЕ СВОИ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА!

Информация для первообладателей раннее учтенных объектов недвижимости