Извещение

о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы

В целях повышения степени защиты права собственности и иных вещных прав, снижения рисков, что наличие соответствующего права не будет учтено при возмещении убытков в связи с ограничением прав на недвижимость, при изъятии недвижимости для государственных и муниципальных нужд, согласовании местоположения границ смежных земельных участков с целью исключения в дальнейшем возникновения судебных споров по указанным ситуациям администрацией городского поселения – город Павловск проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые  в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

Настоящим извещаем, что правообладатели ранее учтенных объектов могут обратиться в администрацию городского поселения – город Павловск по адресу: г. Павловск, мкр. Северный, д. 23а, 3 этаж,  приемные часы в рабочие дни – с 8.00 до 12.00 (контактный телефон специалиста по земельным участкам и индивидуальными жилыми домами 89518532743, контактный телефон специалиста по квартирам в многоквартирных жилых домах 89518531649) в целях обеспечения государственной регистрации прав на объекты недвижимости.