Уважаемые павловчане!

До завершения общероссийского голосования, в ходе которого жители выберут территории для благоустройства, остается ровно одна неделя. Голосование проходит онлайн с 26 апреля на единой платформе http://36.gorodsreda.ru/ и продлится до 30 мая.

Вы уже определились, за какое общественное пространство будете голосовать?

Парк «Трудовой славы»;

Бульвар по улице Отечественной войны;

Сквер возле строящегося храма в честь апостола Павла.

Территория, которая наберет наибольшее количество голосов павловчан, будет благоустроена в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Принять участие в выборе может каждый желающий старше 14 лет. Сделаем наш город комфортнее!