Информационное сообщение

9 июня 2021 года в 17.00 часов будут проводиться публичные слушания по адресу:РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение — город Павловск, г. Павловск, ул. Гоголя, 6 по вопросу предоставления Краснобородкину Геннадию Вячеславовичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства «Магазины (4.4)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 36:20:0100031:11, площадью 519 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение — город Павловск, г. Павловск, ул. Гоголя, 6, в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами — Ж1».

10 июня 2021 года в 17.00 часов будут проводиться публичные слушания по адресу:РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение — город Павловск, г. Павловск, пр. Революции, 70 по вопросу предоставления Чуйковой Оксане Николаевне разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства «Бытовое обслуживание (3.3)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 36:20:0100030:38, площадью 853 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение — город Павловск, г. Павловск, пр. Революции, 70, в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами — Ж1».