Вместе против коррупции

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2021 году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте  www.anticorruption.life конкурса  в двух номинациях — «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы — физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила международного молодежного конкурса антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции