Информационное сообщение

18 мая 2021 года в 17.00 часов будут проводиться публичные слушания по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский район, городское поселение – город Павловск, город Павловск, улица Березовая, 24 по вопросу предоставления Шатскому Николаю Степановичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:20:0100037:8, площадью 1115 кв. м., расположенном по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение – город Павловск, город Павловск, улица Березовая, 24, в части уменьшения минимального отступа от юго-западной границы земельного участка с 3 м до 0 м; от границы земельного участка со стороны смежных земельным участков с кадастровыми номерами 36:20:0100037:131, 36:20:0100037:130 с 3 м до 0 м.

14 мая 2021 года в 17.00 часов будут проводиться публичные слушания по адресу: РФ,Воронежская область,  Павловский муниципальный район, городское поселение — город Павловск, прилегающий с южной стороны к земельному участку, расположенному по адресу: Воронежская область, Павловский район, в границах землепользования ОАО «Елизаветовское», примерно в 0,3 км от г. Павловска по направлению на юго-восток (рядом с магазином Электроимпульс») по вопросу предоставления администрации городского поселения — город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства «Объекты дорожного сервиса (4.9.1) в отношении земельного участка с кадастровым номером 36:20:6000019:426, площадью 285 кв.м., расположенного по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение — город Павловск, прилегающий к южной стороны к земельному участку, расположенному по адресу: Воронежская область, Павловский район, в границах землепользования ОАО «Елизаветовское», примерно в 0,3 км от г. Павловска по направлению на юго-восток, в территориальной зоне «Зона улиц, дорог, инженерной и транспортной инфраструктуры — ИТ1» .