Информационное сообщение

14 января 2021 года в 17.00 часов по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский район, городское поселение – город Павловск, город Павловск, Красный путь, 18 будут проводиться публичные слушания по вопросу предоставления Дмитриевой Ольге Васильевне и Дмитриеву Александру Николаевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:20:0100001:50, площадью 645 кв. м., расположенном по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский район, городское поселение – город Павловск, город Павловск, улица Красный путь, 18, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка со стороны улицы Красный путь с 3 м до 0 м; от юго-восточной границы земельного участка с 3 м до 0 м.

19 января 2021 года в 17.00 часов по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский район, городское поселение – город Павловск, город Павловск, площадь Петровская, 5 будут проводиться публичные слушания по вопросу предоставления Заболотнему Сергею Александровичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:20:0100026:72, площадью 1008 кв. м. в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка со стороны площади Петровская с 3 м до 1,5 м; от границы земельного участка со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 36:20:0100026:67 с 3 м до 2,5 м.

20 января 2021 года в 17.00 часов по адресу:РФ, Воронежская область, Павловский район, городское поселение – город Павловск, город Павловск, улица Набережная, 33 будут проводиться публичные слушания по вопросу предоставления обществу с ограниченной ответственностью «Атлас» (ИНН 3620005170) разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:20:0100025:160, площадью 800 кв. м., расположенном по адресу: РФ, Воронежская область, Павловский район, городское поселение – город Павловск, город Павловск, улица Набережная, 33, в части уменьшения минимального отступа.