Дорогие павловчане, администрация города Павловска и совет народных депутатов поздравляет всех с одним из главных праздников страны- с Днем народного единства..
Этот праздник имеет особое значение. Единство народов, историческая память, многонациональные культурные традиции, вера в свою страну и ее достойное будущее-то, чем мы всегда были и будем сильны.

Благодаря историческим подвигам наших предков, традиционным ценностям, сплоченности нашего народа и стремлению каждого гражданина принести пользу Отечеству, наша страна смогла преодолеть множество трудностей и достичь великих целей.

Сегодня будущее нашего города Павловска в руках каждого из нас. Быть едиными в любви к Родине, верными заветам предков – вот наш долг перед страной, перед историей, перед потомками!
Благодарим всех вас за понимание, гражданскую сознательность и поддержку, проявленную в отношении своих близких и всего общества!

В этот праздничный день от всей души желаем вам , вашим семьям - здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!