Работы на Смотровой площадке.

Работы на Смотровой площадке..

На участке уже выполнили плиточное мощение пешеходной зоны, установили мачту, на которой по окончанию работ будет размещен Андреевский флаг. Начаты работы по монтажу ограждения на лестнице, а также проводятся работы по расширению проезжей части с установкой бордюра, для предотвращения намыва песка.

Также на территории заасфальтируют парковочный карман, смонтируют освещение, установят малые архитектурные формы и стационарные бинокли, проведут озеленение.