Павловские боксеры завоевали 6 золотых медалей на межрегиональном турнире по боксу, который проходил с 29 октября по 1 ноября посвящённый памяти бойцов, погибших в зоне СВО..
Турнир проходил три дня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса им. В. Фетисова в г. Бобров.
В соревнованиях приняли участие более 170 юных спортсменов из Тамбовской, Саратовской и Воронежской областей.

💪🏼Павловск представляли 8 воспитанников Павловской федерации бокса. Первые места заняли 6 участников:

🥇место-Хасанова Ясмина
🥇место-Белов Павел
🥇место-Кротов Михаил
🥇место-Манжосов Станислав
🥇место-Стопычев Иван
🥇место-Сильман Александр

Такие турниры не только дают возможность юным спортсменам показать свое мастерство, но и направлены на патриотическое воспитание детей.

Стоить отметить, что павловчане занимают призовые места ежегодно.
👏💐Поздравляем ребят, их тренеров и родителей! Желаем новых побед!