Наряду с санитарной очисткой города поднимается вопрос о несанкционированной рекламе..
Объявления, расклеенные на фасадах зданий, на воротах, на остановочных павильонах, столбах электроосвещения, создают неприглядный вид на улицах города.

Расклеивая рекламу, нарушители не задумываются о том, что этим портят муниципальное и частное имущество, создают дополнительную работу дворникам.

Напоминаем, что порядок размещения такой рекламы определен законом. Наружную рекламу можно размещать только в специально отведенных для этого местах, например на щитах или стендах.
Расклейка объявлений в несанкционированных местах влечет за собой административную ответственность.

Администрация города Павловска в очередной раз обращается к павловчанам с просьбой бережно относиться к городскому имуществу, к новым и уже существующим объектам.

Если вы стали свидетелем размещения объявлений вне специально отведенных для этого мест, вызовите полицию или обратитесь в администрацию города по телефону +7 951 853-27-43 (сектор градостроительства, архитектуры и земельных отношений) для принятия своевременных мер по привлечению к ответственности правонарушителей