Жители активно начинают приводить в порядок места захоронений родных и близких.

Жители активно начинают приводить в порядок места захоронений родных и близких..
Жители активно начинают приводить в порядок места захоронений родных и близких.

Для подготовки к Пасхе на городские кладбища МКУ "Мой город" начали завозить песок, который может быть использован гражданами для подсыпки могил своих близких или в декоративных целях.

❗Убедительная просьба к павловчанам, которые в эти дни проводят уборку мест захоронений родных и близких. Выбрасывайте листву, ветви деревьев и траурную атрибутику, которая пришла в негодность, в бункеры, а не складируйте мусор в проходах между захоронениями, а также вдоль забора, способствуя образованию стихийных свалок.