Еще один субботник-еще одна очищенная территория.

Еще один субботник-еще одна очищенная территория..
Еще один субботник-еще одна очищенная территория.

Сегодня вооружившись перчатками и мешками для мусора администрация города очистила территорию от сквера апостола Павла до автостанции.

Призываем и вас выходить на такие субботники, ведь участие в весенней уборке — это возможность не только сделать место, где живешь, еще красивее и комфортнее, но и расширить круг друзей.Совместный труд по приведению в порядок пространства, в котором живешь, всегда сближает.

Напоминаем, что в зоне ответственности организаций, осуществляющих управление жилищным фондом, а также собственников многоквартирных и индивидуальных жилых домов находится уборка на придомовых и прилегающих территориях.

👉🏼Павловским МУП ЖКХ на полигоне организован бесплатный прием отходов, не относящихся к ТКО (Твердые коммунальные отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами) от управляющих компаний, ЖСК, ТСЖ и граждан.