На Аллее Ветеранов ОМВД по пр.Революции 8а сегодня провели работы по посадке парковых роз..

Сегодня сотрудники МКУ "Мой город" провели работы по разметке и посадке саженцев почвопокровных роз. Всего на территории высадили 32 куста.
Благодарим семью Пленкиных Вячеслава и Елену за предоставленный посадочный материал.

Это замечательное улучшение добавит красок и аромата аллее. С нетерпением ждем, когда розы расцветут и украсят новое общественное пространство, которое было благоустроено в 2023 году.

Кусты роз, которые раньше росли на клумбе розария, были пересажены в Петровский сквер. Это была вынужденная мера в связи с проведением строительных работ и поднятием общего уровня грунта.