Павловские волонтеры помогают жителям проголосовать за объекты благоустройства.

Павловские волонтеры помогают жителям проголосовать за объекты благоустройства..

Уже более 2000 павловчан отдали свои голоса. Участие активно принимают учащиеся образовательных учреждений нашего города вместе со своими учителями, а также сотрудники городских предприятий.

Проголосовать может любой желающий, достигший возраста 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать один из предложенных объектов благоустройства.

Для удобства жителей и гостей города активисты работают в общественных местах, а также готовы выехать в организации и на предприятия. Чтобы организовать такую встречу для своего коллектива вы можете обратиться по телефону:
+7 951 853-24-93 (пресс-служба администрации города Павловска) либо +7 920 401-38-41 центр волонтерства «РОСТ».

Добровольцы познакомят вас с проектами, ответят на вопросы и помогут быстро проголосовать за понравившийся объект благоустройства. Также отдать свой голос можно на платформе https://36.gorodsreda.ru/ или в личном кабинете на сайте «Госуслуги».

Сделаем наш город комфортнее!