Каждый может сделать шаг на встречу благоустроенной среде вокруг себя и поучаствовать в оформлении родного города..

Голосование за объекты благоустройства проходит до 30 апреля, на платформе https://36.gorodsreda.ru/

В нем участвует 6 территорий:

1. Площадка ГТО мкр.Северный (между корпусами 15 и 16).
2. Тротуар по ул.Маяковского (от Петровской площади до смотровой площадки р.Дон)
3. Сквер «Березки» (возле здания налоговой)
4. Территория по ул.40 лет Октября (в районе дома 14 мкр.Гранитный).
5. Территория по ул40 лет Октября у здания РУС (Почта России).
6. Тротуар по ул. Лесная.

Территория-победитель будет благоустроена в следующем году по нацпроекту "Жилье и городская среда".