Сегодня, традиционно в рамках весеннего месячника по благоустройству и улучшению санитарно-гигиенического состояния города, состоялся субботник на участке ул. Гагарина и прилегающей территории к трассе М-4..

🙋🏻‍♀Дорогие павловчане, все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых гуляют наши дети, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники, которые продлятся до конца апреля.

Обязательно повторим уборку на следующей неделе. А вы уже выходили на субботник, делитесь фотографиями в комментариях🤗