«Солдат, ты не один!» - так назывался благотворительный концерт, который прошел вчера в ДК «Современник» направленный на сбор помощи бойцам находящимся в зоне специальной военной операции..
В просторном зале практически не было свободных мест. Люди встречали номера артистов шквалом аплодисментов, некоторые из пришедших не могли сдержать слёз. В этот день зрители и выступающие слились в неразрывное целое.
Бурными аплодисментами гости, также поблагодарили участника ВОВ-Лекарева Дмитрия Дмитриевича и участника СВО-Александра Кузнецова.

Более одного миллиона рублей собрали на первом благотворительном концерте. Собранные средства направят на помощь военнослужащим и мобилизованным, выполняющим свой долг перед Родиной.

Концерт показал силу и единство нашей родины, а также подчеркнул важность поддержки военнослужащих.

Спасибо всем, кто внес свой вклад в успех этого мероприятия! Давайте вместе продолжать поддерживать наших бойцов и помогать им в их важной работе.