Администрация города Павловска и городской совет народных депутатов от всей души поздравляет с профессиональным праздником – Днем работника культуры!.
В этот день мы выражаем чувства уважения и признательности всем павловчанам, чья профессия – нести в общество искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, вы делаете нашу жизнь более яркой, интересной и насыщенной.

Спасибо за ваш профессионализм, выдержку и неиссякаемое стремление трудиться с полной самоотдачей. В наше непростое время именно вы являетесь той силой, которая помогает нам сохранять традиции, создаете соответствующее настроение для павловчан.

Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли, которые стояли у истоков формирования организаций культуры, которые оказали значительное влияние на развитие искусства и просветительской деятельности!

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и новых достижений! Пусть и в дальнейшем, ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей нашего