Подрядная организация приступили к ремонту автомобильных дорог на участке по ул. Гоголя и проезда мкр. Гранитный (в районе Детского сада №10)..

В настоящий момент проводят предварительную планировку, проходят работы по частичной замене бортового камня.
В ходе реализации будет произведено устройство асфальтобетонного покрытия и устройство тротуара.

Работы выполняются в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы».

Просим всех участников дорожного движения быть внимательными в местах выполнения работ и соблюдать ПДД.