Работников сферы ЖКХ поздравили с приближающимся профессиональным праздником.

Работников сферы ЖКХ поздравили с приближающимся профессиональным праздником..
Работников сферы ЖКХ поздравили с приближающимся профессиональным праздником.

Торжественная церемония награждения работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошла вчера, 13 марта, во Дворце культуры «Современник».
В честь профессионального праздника почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены сотрудники муниципальных и ресурсоснабжающих предприятий.

Глава города Вячеслав Щербаков выразил слова благодарности всем работникам за их каждодневный труд в благоустройстве города.

- Ваш профессионализм, терпение и усердие неоценимы для комфорта и благополучия всех нас. Вы трудитесь в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни города.
Благодаря вашему труду мы живем в чистоте, комфорте, и безопасности. Желаю вам крепкого здоровья, удачи в делах, и побольше приятных моментов в вашей работе.

Слова благодарности своим сотрудникам выразили и руководители предприятий- МУПП «Энергетик», МП «Павловскводоканал» и МУП ЖКХ.

Фотографии с праздника: https://vk.com/album-198234637_300818791