Павловские волонтёры помогут проголосовать за объекты благоустройства.

Павловские волонтёры помогут проголосовать за объекты благоустройства..
✅ Павловские волонтёры помогут проголосовать за объекты благоустройства.

Сегодня в администрации города состоялась встреча главы города Павловска Вячеслава Алексеевича Щербакова с волонтерами, которые помогут павловчанам проголосовать за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году к участию в онлайн-голосовании присоединились еще больше учащихся Павловского Педагогического колледжа и Павловского техникума.

На встрече поговорили о важности активного вовлечения жителей города и района в развитие города, рассмотрели задачи добровольческого корпуса, продолжительность рабочей волонтерской смены, а также вспомнили опыт добровольческой работы на проекте в прошлом году.

🤝🏻 Помощь жителям в голосовании будут оказывать 30 волонтеров, они расскажут о проектах формирования городской среды выставленных на обсуждение, работе платформы и возможности повлиять на то, какие общественные пространства будут благоустроены в 2025 году.

🗓Напомним, что голосование пройдет с 15 марта по 30 апреля. В Павловске на благоустройство претендуют 6 объектов:

1. Площадка ГТО мкр.Северный г.Павловск.
2. Тротуар по ул.Маяковского от Петровской площади до смотровой площадки р.Дон г.Павловска.
3. Сквер «Березки» г.Павловска.
4. Территория по ул.40 лет Октября в районе дома 14 мкр.Гранитный.
5. Территория по ул40 лет Октября у здания РУС (Почта России).
6. Тротуар по ул. Лесная.

Проголосовать можно несколькими способами:
-обратиться за помощью к волонтёрам
-самостоятельно на Всероссийской платформе «Городсреда.ру»
-в личном кабинете на сайте «Госуслуги».
Доступ к голосованию откроется в день его начала, 15 марта.