Пока весна уверенно вступает в свои права, мы уже начали подготовку к озеленению городских территорий. 7 марта администрацией города Павловска объявлен аукцион на поставку рассады цветов для оформления городских клумб..
Вазоны и клумбы городских пространств украсят около 16 тысяч саженцев цветов.
🌷Для создания цветочных композиций планируется высадка рассады бархатцев, сальвии, петунии, вербены, колеуса, агератума и других растений, которые украсят клумбы и вазоны в Центральном городском парке, Петровском сквере, на площади Молодежной, в сквере Апостола Павла и Трудовой славы, на Сенявинской набережной, на клумбе мкр. Гранитный в районе дома 14, у остановки общественного транспорта «Спутник», и городском мемориале.

👉🏻В настоящее время осуществляется поиск подрядной организации. Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 марта.