💐Дорогие женщины, Администрация города Павловска и Совет народных депутатов от всей души поздравляет вас с Международным женским днем!.
Во все времена женская мудрость и любовь помогали, мужчинам, справляться с жизненными невзгодами, преодолевать трудности, добиваться поставленных целей.

Вы, милые и прекрасные – растите детей, окружаете добротой и заботой свои семьи, создаёте уют и комфорт в домах. От Вас зависит погода в доме, а значит и во всём городе.

От всей души желаем вам счастья, здоровья, любви и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Пусть близкие и родные люди радуют вас добротой и заботой.