Павловчанин одержал победу во Всероссийском соревновании по боксу на призы Чемпиона Мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева..
🏆Павловчанин одержал победу во Всероссийском соревновании по боксу на призы Чемпиона Мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева.

Турнир, который прошел в период с 27 февраля по 2 марта в городе Бутурлиновка, посвящен памяти Героя Российской Федерации, военного летчика, Гвардии майора ВКС Романа Николаевича Филипова, погибшего 3 февраля 2018 года в Сирии при исполнении служебного долга.

За победу в 13 весовых категориях боролись 149 юношей 2007–2008 г. р. из разных уголков страны.

В весе до 46 кг. победителем стал павловчанин Андрей Чурсин, талантливому боксеру не было равных. Теперь воспитанник Павловской федерации бокса представит Воронежскую область на первенстве России.

👏Стоить отметить, что павловчане занимают призовые места ежегодно.
Поздравляем Андрея, его родителей и тренера! Желаем новых побед!