Павловским МУП ЖКХ проводятся работы по уборке улично-дорожной сети города от песка, остатков сорной растительности и мусора..
👷‍♂
Основная задача – привести в порядок город после зимы.
Коммунальные службы очищают газоны от скопившейся за зиму грязи, после чего производится механизированная уборка уличного мусора, в том числе убранного с проезжих частей и тротуаров.

🗓Совсем скоро в Павловске стартует ежегодный месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. В этот период, в зависимости от погодных условий, в городе пройдут субботники.