Совсем скоро начнется Всероссийское рейтинговое голосование.

Совсем скоро начнется Всероссийское рейтинговое голосование..
Совсем скоро начнется Всероссийское рейтинговое голосование.

С 2017 года Павловск является участником программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В рамках рейтингового голосования в нашем городе уже благоустроены площадь Молодежная, Сенявинская набережная, сквер Трудовой славы, Въездные ворота.

Один из ключевых моментов создания новых городских пространств заключается в том, что павловчане сами определяют территории посредством голосования.

Благодаря отданным голосам павловчан уже в этом году нас ждет благоустройство территории Преображенского собора. Это общественное пространство подчеркнет красоту и уникальность архитектуры и объединит основные памятники исторического центра.

Голосование по выбору территорий начнётся с 15 марта и продлится до 30 апреля. Жители смогут выбрать общественное пространство, которое будет благоустроено уже в 2025 году. Напомним, что во Всероссийском рейтинговом голосовании участвуют следующие объекты:

1. Площадка ГТО мкр.Северный г.Павловск.
2. Тротуар по ул.Маяковского от Петровской площади до смотровой площадки р.Дон г.Павловска.
3. Сквер «Березки» г.Павловска.
4. Территория по ул.40 лет Октября в районе дома 14 мкр.Гранитный.
5. Территория по ул40 лет Октября у здания РУС (Почта России).
6. Тротуар по ул. Лесная.

Каждый голос имеет большое значение, и ваше участие в процессе принятия решений поможет нам создать лучшие условия для жизни и отдыха.