С уверенностью можем сказать, что новая смотровая площадка реки Дон по ул. Красный Пахарь - любимое место павловчан и гостей города..

Здесь каждый может почувствовать себя «капитаном корабля». «Борт» ежедневно встречает гостей, а с помощью биноклей можно рассмотреть детали исторической архитектуры старой части города- купол Педколледжа, часовню Преображенского собора с величественным шпилем, Казанский Храм, а также береговую линию. Воспользоваться устройством может любой желающий без оплаты.

Стоит отметить, что с наступлением потепления на смотровой площадке запланировано небольшое мероприятие, на котором будет проведено поднятие Андреевского флага и размещение корабельного колокола.

Напомним, благоустройство стало возможным благодаря поддержке Губернатора Воронежской области - Александра Гусева. В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».