Администрация города Павловска и городской совет народных депутатов от всей души поздравляет с Днем защитника Отечества!.

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Павловчане глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

В этот день мы, прежде всего, чествуем военнослужащих и добровольцев, которые находятся на передовой линии фронта и успешно выполняют поставленные боевые задачи в ходе специальной военной операции. Вы наши герои, настоящий пример подлинного патриотизма и любви к своей стране! Павловчане в числе других граждан страны храбро сражаются за интересы Родины, показывая чудеса стойкости и отваги.

Мы благодарим всех наших защитников - военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, активистов и гражданских защитников за их самоотверженный труд и преданность делу. Ваша отвага и доблесть достойны высочайшего уважения!

От всех души желаем вам мирного неба, добра, счастья, согласия и благополучия, крепкого здоровья и стойкости, бодрости духа, физических и душевных сил.