В ДК «Современник» прошел праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества..
23 февраля мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.

Сегодня, на сцене звучали мелодии победы и гимны мужества. Гости прониклись духом патриотизма и гордости за наших мужчин. Талантливые артисты подарили потрясающее исполнение песен о Родине, любви и преданности.

В память о солдатах и офицерах, мужественно защищавших родную землю в годы Великой Отечественной войны, в память ветеранов военной службы, тех, кто погиб в локальных военных конфликтах, в память о наших ребятах, которые сегодня отдают свои жизни за Родину, за мир и безопасность нашей страны была объявлена минута молчания.

Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии, создавшем теплую и уютную атмосферу праздника!

Дорогие друзья! Уважаемые жители и гости нашего города, мы поздравляем вас с наступающим праздником, Днем защитника Отечества! Мы вместе, каждый на своём месте, стоим на защите нашей страны, гордимся её величием и славим её Защитников. Добра вам и мира, здоровья, благополучия и славных Побед!