В апреле пройдет традиционная акция «Цветы Победы».

В апреле пройдет традиционная акция «Цветы Победы»..

По инициативе Администрации города и Совета народных депутатов, с целью патриотического воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов будет проведена ежегодная акция «Цветы Победы», которая пройдет в Центральном парке и мкр. Гранитный.
Напомним, городская акция «Цветы Победы» проводится в Павловске с 2014 года.

Суть мероприятия подготовить вместе с детьми рассаду цветов и высадить ее на клумбе в Центральном городском парке в районе Преображенского Собора со стороны ул. Покровская и на клумбе микрорайона Гранитный, возле дома № 14.
Ежегодно в акции принимают учащиеся школ, воспитанники детских садов и интернатов.

Приглашаем всех павловчан принять участие!