В преддверии Сретения Господня и Всемирного дня православной молодежи , вчера, во дворце культуры «Современник» прошел великолепный Сретенский молодежный бал!.

Этот вечер был наполнен элегантностью и изысканностью, танцами, песнями и невероятной атмосферой радости и веселья.

В мероприятии приняли учащиеся Павловских средних общеобразовательных школ, студенты Губернского Педагогического колледжа, а также дебютантами вечера стали студенты Павловского техникума.
Молодежь нашего города продемонстрировала свой талант и энергию, создав удивительные моменты и запоминающиеся впечатления.

Епархиальный Сретенский бал стал традицией в нашем городе и каждый год он приносит радость и вдохновение участникам, и гостям.

Выражаем огромную благодарность всем участвовавшим за то, что они сделали этот вечер таким особенным.