На улице уже значительно потеплело, а это значит, что совсем скоро начнутся первые работы по благоустройству территории Преображенского собора..

Сегодня, состоялась встреча с представителем подрядной организации, на которой обсудили этапы реализации проекта. На территории также уже разместили паспорт объекта и строительные материалы для работы.

Подрядной организации предстоит выполнить демонтажные и строительные работы: плиточное мощение, устройство бортовых камней, монтаж инженерных коммуникаций, устройство малых архитектурных форм, озеленение территории.

Напомним, что территория стала победителем Всероссийского рейтингового голосования и получила финансирование.
На основании опроса, который мы проводили на своей странице ВКонтакте, большинство павловчан выбрали вариант «Уютного пространства с фонтаном».
Работы по благоустройству нового общественного пространства выполнят до 5 августа 2024 года