Мы с радостью сообщаем вам, что к перечню объектов для голосования была добавлена новая территория- тротуар по ул. Лесная..
Это отличная новость, которая открывает возможность для развития нашего города и повышения комфорта жителей.
Напомним, что во Всероссийском рейтинговом голосовании, которое пройдет с 15 марта по 30 апреля участвуют следующие объекты:

1. Площадка ГТО мкр.Северный г.Павловск.
2. Тротуар по ул.Маяковского от Петровской площади до смотровой площадки р.Дон г.Павловска.
3. Сквер «Березки» г.Павловска.
4. Территория по ул.40 лет Октября в районе дома 14 мкр.Гранитный.
5. Территория по ул40 лет Октября у здания РУС (Почта России).
А также новый объект -тротуар по ул. Лесная.

Мы призываем вас уделить внимание объектам участвующих в голосовании и поддержать предложения по их обустройству. Ваш голос имеет большое значение, и ваше участие в процессе принятия решений поможет нам создать лучшие условия для жизни и отдыха.

Следите за новостями и участвуйте в голосовании, чтобы сделать наш город еще лучше!