✅В администрации города 2 февраля прошло заседание общественной комисси по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»..
Члены комиссии приняли решение о проведении рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году. А также определили кураторов за каждым объектом благоустройства.

В утвержденный перечень вошли следующие территории:

1. Площадка ГТО мкр.Северный г.Павловск.

2. Тротуар по ул.Маяковского от Петровской площади до смотровой площадки р.Дон г.Павловска.

3. Сквер «Березки» г.Павловска.

4. Территория по ул.40 лет Октября в районе дома 14 мкр.Гранитный.

5. Территория по ул40 лет Октября у здания РУС (Почта России).

Напомним, рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, пройдет в этом году с 15 марта по 30 апреля, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», национального проекта «Жильё и городская среда» на единой платформе https://36.gorodsreda.ru/.

Целью рейтингового голосования является максимальное вовлечение жителей в обсуждение и выбор территорий, подлежащих благоустройству. В прошлом году свои голоса отдали около четырех тысяч наших земляков старше 14 лет.

🙋🏻‍♀У многих павловчан всегда есть свои предложения и идеи, как можно преобразить ту или иную территорию в родном городе. В 2024 году у них снова появится возможность выбрать объекты для благоустройства, проголосовав за них на всероссийской платформе.