Новый год всегда был и будет самым душевным и теплым праздником.

Новый год всегда был и будет самым душевным и теплым праздником..
Праздничное настроение в городе создают светящиеся конструкции, на опорах уличного освещения, световые растяжки, гирлянды и городская елка, а также сверкающие разными цветами окна домов, витрины магазинов, фасады зданий, нарядные игрушки и малые архитектурные формы.

Огромную благодарность выражаем жителям за возможность радоваться и получать новогоднее настроение благодаря вашим стараниям!
Мы выражаем признательность предприятиям, организациям и учреждениям, которые дарят ощущения праздника, заряжая положительными эмоциями.

Спасибо всем, кто любит Новый год и старается создать праздничное настроение не только себе, но и окружающим!