В тренажерном зале СОК «Горняк» появилось новое оборудование.

В тренажерном зале СОК «Горняк» появилось новое оборудование..
Совсем недавно в тренажерном зале спортивного комплекса появилось новое спортивное оборудование — это стол для армрестлинга и тренажер для приседаний.

Тренажер обеспечивает правильную и безопасную технику, фиксирует ноги и удерживает тело в правильном положении, делая приседания максимально эффективными и абсолютно безопасными.

Армрестлинг сегодня имеет большую популярность и не просто так. Теперь и у павловчан есть возможность помериться силами в борьбе на руках. Спорт зрелищный, увлекательный, а для тренировки нужны лишь стол и команда единомышленников, а инструкторы тренажерного зала помогут с разбором техники борьбы и техники безопасности.

Новое оборудование появилось благодаря инициативе инструктора тренажерного зала Казакова Александра при поддержке главы города Павловска - Щербакова Вячеслава Алексеевича и директора СОК «Горняк» - Шумейко Олега Ивановича. Помощь в изготовлении оказал директор ООО «Альфа-Дон» Колисниченко Дмитрий Владимирович и Аралов Роман Константинович.

Армстол в дальнейшем будут использовать и на городских мероприятиях.
Главная цель - привить любовь к спорту, ведь спорт – это прежде всего дисциплина, трудолюбие и самообладание.