На новой Смотровой площадке можно полюбоваться панорамным видом, а также более детально рассмотреть отдельные части города с помощью стационарных биноклей..
С помощью биноклей можно рассмотреть детали исторической архитектуры старой части города- купол Педколледжа, часовню Преображенского собора с величественным шпилем, Казанский Храм, а также береговую линию с многолетними соснами.

Это первый опыт установки такого оборудования в городе. Будем смотреть, насколько новинка востребована, как хорошо себя поведет в эксплуатации с точки зрения надежности и видимости. Техника предназначена для всесезонного использования. Воспользоваться устройством может любой желающий без оплаты.
Надеемся, что такая изюминка найдет положительный отклик у павловчан и гостей города.

Уважаемые жители, убедительно просим бережно относиться к новым и уже существующим объектам. Напоминаем, что на всех общественных территориях города, включая Смотровую площадку, ведется видеонаблюдение.