Павловское МУП ЖКХ продолжает работы по уборке городской улично-дорожной сети.

Павловское МУП ЖКХ продолжает работы по уборке городской улично-дорожной сети..
В Павловске продолжаются работы по очистке автодорог, решёток ливнеприёмников и вывозу снега на площадку для временного хранения снега. Сегодня техника работала по ул. 40-лет Октября, ул. Гоголя, ул. Беговая и проспекту Революции, а также на улицах Зои Космодемьянской, Ю. Фучика, Новая, Суворова, Пушкина, Набережная.

Силами управляющих компаний ООО «Атлас инженеринг» и ООО «Павловский Управдом 2.0» в выходные дни были выполнены работы по уборке дворовых проездов. Работы будут продолжены.

Для обеспечения качественной уборки городских улиц и дворовых проездов коммунальные службы обращаются к автовладельцам с просьбой не оставлять транспорт вдоль обочин, чтобы не создавать препятствия для движения техники. С уменьшением потока транспорта работа техники коммунальных служб по расчистке усиливается.