Определен подрядчик по проведению работ по благоустройству территории у Преображенского собора..
Благоустройством объекта займется павловский подрядчик, которому необходимо будет выполнить работы согласно проектно-сметной документации. Соответствующие документы опубликовали на сайте госзакупок.

Подрядная организация должна выполнить демонтажные и строительные работы: плиточное мощение, устройство бортовых камней, монтаж инженерных коммуникаций, устройство малых архитектурных форм, озеленение территории.

Напомним, данная территория стала победителем Всероссийского рейтингового голосования, которая набрала 1291 голос, и уже в следующем году будет реализована с наступлением строительного сезона и благоприятных погодных условий. Срок выполнения работ до 5 августа 2024 года.