Выполнено строительство линии уличного освещения по пер. Лесной

Выполнено строительство линии уличного освещения по пер. Лесной.
В рамках муниципальной программы «Благоустройство городского поселения – город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области на 2023-2028 годы» выполнено строительство линии уличного освещения по пер. Лесной- установлено 6 опор уличного освещения и 4 светодиодных светильника.

Светодиодные светильники, имеют массу преимуществ: длительный срок эксплуатации, нечувствительность к перепадам напряжения в сети, экономное потребление электроэнергии, экологичность и другие.

Протяженность линии составила 160 метров.