Чтобы приблизить павловчанам новогоднее настроение на площади Молодежной начался монтаж главной городской новогодней ели..

Сотрудники Павловского МУП ЖКХ приступили к установке 12-метрового каркаса новогодней красавицы. Её соберут из более 700 декоративных веток, которые украсят около ста игрушек. Это герои любимых с детства мультфильмов. Общую композицию дополнят светящиеся красные банты и подсвечники.

Следующий этап установка светящихся конструкций и светодиодных консолей.

Принять участие в создании праздничной атмосферы в городе может каждый из вас. Приглашаем руководителей предприятий, организаций различных форм собственности, предпринимателей и просто неравнодушных павловчан украсить фасады зданий, входные группы, жилые дома и прилегающие к ним дворовые территории новогодним убранством.