Сегодня в ДК «Современник» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида, который празднуют ежегодно 3 декабря..

Праздничную программу дворца культуры открыла выставка творческих работ, затем гостей ждал замечательный концерт. Участниками концертной программы были как артисты дворца культуры, так и люди с ограниченными возможностями здоровья из павловских специализированных школ.

На протяжении всего мероприятия проходила благотворительная акция «Сундучок добра» , цель которой - собрать средства и помочь нуждающимся инвалидам.

В акции приняли участие павловские организации и учреждения. Коллектив администрации города не стал исключением, собранные денежные средства пойдут на лечение детям с ограниченными возможностями.

❤Проявляя заботу об окружающих и оказывая им поддержку, мы делаем мир вокруг нас лучше.