Состоялся финал открытого турнира по боксу среди юношей.

Состоялся финал открытого турнира по боксу среди юношей..
За несколько дней в ринг вышли представители многих клубов Воронежской области, а так же более чем из десятка регионов РФ.

С приветственным словом к участникам турнира обратился глава города Вячеслав Алексеевич Щербаков.

Высокий уровень организации соревнования и подготовка участников подарила зрителям и болельщикам яркие эмоции.
Павловск представляли воспитанники Павловской федерации бокса. Первые и вторые призовые места заняли 14 наших спортсменов:

Цыбин Евгений 🥇
Хасанов Руфат🥇
Баранников Владислав🥇
Кадар Андрей🥇
Черепков Артём🥇
Хвостов Илья🥇
Прошунин Михаил 🥇
Чурсин Андрей🥇
Журавлёв Андрей🥇
Манжосов Станислав 🥈
Кротов Михаил🥈
Привалов Владимир🥈
Лопатченко Матвей🥈
Сильман Александр🥈

Такие турниры не только дают возможность юным спортсменам показать свое мастерство, но и направлены на стимулирование интереса к спорту и здоровому образу жизни.

Поздравляем ребят, их тренеров и родителей! Желаем новых побед!